Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20122013201420152016201720182019
Ritterhude737689107831187874
Ihlpohl4868688997816557
Platjenwerbe303132312744156
Lesumstotel-Werschenrege2221212319221810
Stendorf1312101612402720
gesamt186208220266238305203167