Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20162017201820192020202120222023
Ritterhude8311878906276992
Ihlpohl978165704743663
Platjenwerbe27441581012323
Lesumstotel-Werschenrege19221812151317
Stendorf124027302419242
gesamt23830520321015817323810