Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20172018201920202021202220232024
Ritterhude118789062769910048
Ihlpohl8165704743666436
Platjenwerbe441581012324429
Lesumstotel-Werschenrege2218121513171611
Stendorf4027302419242422
gesamt305203210158173238248146