Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20142015201620172018201920202021
Ritterhude891078311878906236
Ihlpohl6889978165704715
Platjenwerbe32312744158103
Lesumstotel-Werschenrege212319221812156
Stendorf1016124027302411
gesamt22026623830520321015871