Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20122013201420152016201720182019
Ritterhude737689107831187881
Ihlpohl4868688997816566
Platjenwerbe303132312744158
Lesumstotel-Werschenrege2221212319221811
Stendorf1312101612402728
gesamt186208220266238305203194