Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20172018201920202021202220232024
Ritterhude118789062769910020
Ihlpohl8165704743666411
Platjenwerbe44158101232448
Lesumstotel-Werschenrege221812151317165
Stendorf402730241924248
gesamt30520321015817323824852