Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20142015201620172018201920202021
Ritterhude891078311878906213
Ihlpohl688997816570477
Platjenwerbe32312744158102
Lesumstotel-Werschenrege212319221812153
Stendorf101612402730244
gesamt22026623830520321015829