Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20152016201720182019202020212022
Ritterhude107831187890627675
Ihlpohl8997816570474355
Platjenwerbe312744158101226
Lesumstotel-Werschenrege2319221812151315
Stendorf1612402730241920
gesamt266238305203210158173191