Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20132014201520162017201820192020
Ritterhude768910783118789053
Ihlpohl6868899781657034
Platjenwerbe31323127441586
Lesumstotel-Werschenrege2121231922181213
Stendorf1210161240273017
gesamt208220266238305203210123