Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20122013201420152016201720182019
Ritterhude737689107831187852
Ihlpohl4868688997816538
Platjenwerbe303132312744156
Lesumstotel-Werschenrege222121231922187
Stendorf1312101612402714
gesamt186208220266238305203117