Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20132014201520162017201820192020
Ritterhude768910783118789025
Ihlpohl686889978165706
Platjenwerbe31323127441582
Lesumstotel-Werschenrege212123192218122
Stendorf121016124027308
gesamt20822026623830520321043