Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20132014201520162017201820192020
Ritterhude768910783118789042
Ihlpohl6868899781657025
Platjenwerbe31323127441583
Lesumstotel-Werschenrege212123192218129
Stendorf1210161240273014
gesamt20822026623830520321093