Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20162017201820192020202120222023
Ritterhude83118789062769968
Ihlpohl9781657047436644
Platjenwerbe274415810123225
Lesumstotel-Werschenrege192218121513177
Stendorf1240273024192415
gesamt238305203210158173238159