Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20142015201620172018201920202021
Ritterhude891078311878906260
Ihlpohl6889978165704727
Platjenwerbe32312744158106
Lesumstotel-Werschenrege212319221812159
Stendorf1016124027302416
gesamt220266238305203210158118