Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20142015201620172018201920202021
Ritterhude891078311878906269
Ihlpohl6889978165704739
Platjenwerbe32312744158107
Lesumstotel-Werschenrege2123192218121511
Stendorf1016124027302419
gesamt220266238305203210158145