Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20122013201420152016201720182019
Ritterhude737689107831187812
Ihlpohl486868899781659
Platjenwerbe303132312744152
Lesumstotel-Werschenrege222121231922181
Stendorf131210161240277
gesamt18620822026623830520331