Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20132014201520162017201820192020
Ritterhude768910783118789014
Ihlpohl686889978165704
Platjenwerbe31323127441581
Lesumstotel-Werschenrege212123192218121
Stendorf121016124027307
gesamt20822026623830520321027