Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20122013201420152016201720182019
Ritterhude737689107831187827
Ihlpohl4868688997816516
Platjenwerbe303132312744156
Lesumstotel-Werschenrege222121231922185
Stendorf1312101612402712
gesamt18620822026623830520366