Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20142015201620172018201920202021
Ritterhude89107831187890621
Ihlpohl688997816570470
Platjenwerbe32312744158100
Lesumstotel-Werschenrege212319221812150
Stendorf101612402730240
gesamt2202662383052032101581