Einsatzstatistik

Die Einsatzstatistik der Gemeindefeuerwehr Ritterhude gibt eine Übersicht über die einzelnen Ortsfeuerwehren und die Anzahl der Einsätze im Jahr.

Ortsfeuerwehr20132014201520162017201820192020
Ritterhude76891078311878904
Ihlpohl686889978165701
Platjenwerbe3132312744158
Lesumstotel-Werschenrege21212319221812
Stendorf12101612402730
gesamt2082202662383052032105